首页
一站直销
>
一箱苹果重30千克,120元,一箱梨15千克,售价90元。那种水果贵?
一箱苹果重30千克,120元,一箱梨15千克,售价90元。那种水果贵?
2025-04-13 20:45:41
推荐回答(1个)
回答1:
120/30<90/15,梨贵
相关问答
最新问答
括号里填上恰当的词语(什么样的物产)三年级
一服中药要煎几次,要喝几次,分什么时候吃拜托各位大神
125报废摩托车回收价格大概多少钱?
丰田汉兰达用什么机油可以改善起步肉的问题?
一个穷男生该不该追家中有钱的女生.请明示.
南京南站打车去南京军区总院多少钱
邮政储蓄银行卡被锁,好不好挂失
怡和园怎么样?好不好?值不值得买?
医疗保险和养老保险个人交和单位交退休后有区别吗
怎样改变IP地址?